Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2019, 05:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Вопрос о продукции 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вопрос о продукции
Скажите, пожалуйста, если можно, в г. Ростове-на-Дону есть ли постоянные ваши оптовые покупатели? Приобретали продукцию в одном месте, но сейчас, к сожалению, ребята из этого магазина, видно, приостановили закупку, говорят что пока "Беловодье" не будет. Может подскажите адреса?

20 мар 2012, 10:28

Если по времени и т. д. накладно - не трудитесь! :) Поспрашиваем, поищем! Где-то, по-моему, ещё встречала.

20 мар 2012, 10:32

мельник писал(а):
Уважаемая Домохозяйка, хочу с радостью Вам сообщить, что по моей (заметьте) инициативе, коллектив КФХ Беловодье решил премировать всех наиболее активных участников старого форума, нет, не лаптями и красными шароварами, а своей новой продукцией. Так, что пишите адрес, куда высылать приз т.с.
А вот список участников т.с. событий : Обычная домохозяйка, shootnik, pilylkin, Lusek, boris, Булочка, svapa, Хлебопек, grinmarija.
Огромное Вам всем спасибо, и смею надеяться, что и на этом новом ресурсе вы все нас не покинете, и проявите свою активную жизненную позицию. :poz_drav_liayu:

Это была шутка? :-):

20 мар 2012, 10:48
Модератор

Нет не шутка. :-(
Проблемы с "почтой России". :wo)(ll:
На этой неделе должны договориться.
Там ещё кроме вас, куча заказов. :zvez_ochki:
Скоро еду готовить семена к посевной, обещаю проконтролировать лично. Так, что недели через две "усё будет у порядке" :-ok-:

20 мар 2012, 11:06

Цитата:
Там ещё кроме вас, куча заказов. :zvez_ochki:

Да что вы, батюшка, я же не с притензией! :-): Просто на нашей почте частенько бывают проблемы с извещением о доставке. Ну и, соответственно потом с получениемпосылок. Поэтому спросила.
Извиняйте, если обидела. :-):

20 мар 2012, 12:10
Модератор

ИП Зражевская Т. писал(а):
что такое " овсяные отруби??????"
интересует состав!!!!

Овсяные отруби "Лукоморье" - это периферийные оболочки зерна овса оставшиеся после отбора из него (зерна овса) овсяной муки и овсяной крупки.
Овсяные отруби характеризуются повышенным содержанием пищевых волокон, в частности водорастворимых бэтта глюканов, и пониженной калорийностью.
Подробнее можно прочесть здесь - http://npg-belovodie.ru/content/view/80/103/

21 мар 2012, 21:36

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто можно принимать ваши каши при занятии спортом? ( занятия 1-2 раза в день) Дело в том, что я не знаю какое кол-во клечатки в них находится и мне тяжело безопасно их внести в свой рацион. Насколько мне известно, отруби - это самый высокий продукт с содержанием клечатки, поэтому частое употребление пищи с отрубями может отрицательно сказаться на пищеварение и на тренировках.(Я имею ввиду , если употреблять кашу утром/днем/вечером или как напиток после тяжелых тренировок) Посоветуйте,пожалуйста, как мне быть.

01 апр 2012, 10:23

Здравствуйте. Я слышала такое мнение, что полезнее всего та овсянка, которую надо варить 10-15-20 минут, якобы в ней всё полезное изначально сохранено. а те каши, которые можно как доширак заваривать или варить буквально пару минут, мол в них нет никакой пользы, одни пустые калории. Ваша Овсянка по-старорусски (да и другие крупки) готовится очень быстро, ее конечно надо варить, а не заваривать, но всё равно очень быстро. Чем отличается ваша овсянка, от других овсяных каш?

02 апр 2012, 21:38

26 марта снова была в Даниловом. Каша и мука по-старорусски в полном ассортименте. Лукомроья нет ни-че-го. В двух магазинах ( один из них "Монастырский мёд") о "Лукоморье не слышали никогда и ничего (даже о полбе им ничего не известно). В павильончике, расположенном на территории монастыря, сказали. что "Лукоморья" (хотя люди спрашивают) давно уже не было на складе, т.к его, по их мнению нет на складе "Беловодья". Если не трудно, разъясните ситуацию. Т.к. если это т.с "временные трудности" - это одно. Если это нечто другое, то придётся искать другое подходящее место или приноравливаться к заказу почтой.

03 апр 2012, 12:05
Модератор

Kirill писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто можно принимать ваши каши при занятии спортом? ( занятия 1-2 раза в день) Дело в том, что я не знаю какое кол-во клечатки в них находится и мне тяжело безопасно их внести в свой рацион. Насколько мне известно, отруби - это самый высокий продукт с содержанием клечатки, поэтому частое употребление пищи с отрубями может отрицательно сказаться на пищеварение и на тренировках.(Я имею ввиду , если употреблять кашу утром/днем/вечером или как напиток после тяжелых тренировок) Посоветуйте,пожалуйста, как мне быть.

Здравствуйте Kirill. Чтобы дать правильный ответ (или совет) на ваш вопрос, надо знать индивидуальные особенности вашей пищеварительной системы да и всего вашего организма в целом. Нет ли у вас какой-нибудь аллергии, а ещё пуще проблем с ЖКТ. :-(
Но ежели вы считаете себя абсолютно здоровым человеком, то могу посоветовать следующее.
Самое главное - не надо добавлять в наш продукт (каши "Беловодье" или линейка "Лукоморье") никаких искусственных, синтетических препаратов, БАДов, протеинов-витаминов, масса которых продается под видом спортивного питания!
Более правильным будет, приготовлять себе на завтрак или ужин обычную кашу, пусть несколько жиже по консистенции чем обычно. Варить можно чуть больше если предполагаете съесть много :-): , поскольку небольшое количество мелких отрубей, которые действительно там присутствуют, после дополнительной термической обработки, должны менее раздражать слизистую ЖКТ и не нарушать ваш естественный баланс микробиоты, (который, кстати, очень легко "грохнуть" если употреблять любые отруби в неограниченном количестве и не подвергая их кулинарной обработке).
Поэтому, кстати, наш коллектив Беловодье выпускает только "ОТРУБИ КУЛИНАРНЫЕ" т.е. только для использования их в кулинарной практике.
Общее количество продукта, которое без ущерба для здоровья можно употреблять в сутки, я думаю не должно превышать стандартные нормы рекомендуемые диетологами для спортсменов ("погуглите" самостоятельно) по крупам это где-то 250 гр (сухого продукта), если мне конешно память не изменяет :-): . Употреблять в виде жидкой каши - на тощак.

09 апр 2012, 11:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.